«Автотраз» и «Нефтяник» стали призёрами первенства города по футболу

На минувших выходных были подведены итоги первенства города по футболу среди любительских команд. Обладатель «золота» в премьер-лиге определился заранее — им стал дебютант турнира ФК «Комсомольск». За второе и третье места боролись лидеры прошлого года из команды «Нефтяник» и «Автотраз». Для них последние туры были решающими.

ФК «Комсомольск» на минувших выходных с минимальным счётом 0:1 уступил «Нефтянику». Эта победа позволила нефтяникам завоевать серебряные медали, «Автотраз», одержав победу над КЛФ «КнААПО» со счётом 4:0, стал обладателем «бронзы».

Были определены победители и в ветеранских дивизионах. В группе футболистов старше 35-ти лет на первом месте «Амур». У футболистов старше 45-ти лет судьба «золота» решилась в заключительном поединке, в котором встретились «Металлург» и «КнААПО». Успех был на стороне металлургов — 4:3.

В заключительную неделю турнира разыграли и «Кубок осени». В первом дивизионе его выиграла команда «Автотраз-2». Первый состав этой команды получил кубок в премьер-лиге, а во втором дивизионе победу одержала команда «Атмосфера».

Все победители и призёры получат свои награды в среду, 18 октября.