Победителей Дней науки АмГПГУ – 2017 поздравил депутат городской думы Владимир Сергеевич Резниченко.

Фото: www.amgpgu.ru

Мероприятие открыл ректор университета Виктор Станиславович Бавыкиным.

С приветственным словом к участникам обратился Владимир Сергеевич Резниченко, который предоставил подарки для победителей.

В рамках Дней науки прошло более 80 различных мероприятий для студентов и школьников. За самую высокую активность в проведении мероприятий, проходивших в рамках Дней науки-2017 награждается кафедра теории и методики технологического образования.

За самые высокие результаты в общеуниверситетских мероприятиях, проходивших в рамках Дней науки-2017, был награжден Факультет филологии и межкультурной коммуникации. За самое активное участие в мероприятиях, проходивших в рамках Дней науки-2017, награду получил Институт педагогики и психологии.

Места в общеунивеситеских конкурсах Дней науки распределились следующим образом:

КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА В ОБЛАСТИ НИРС

1 место

Маркелова Мария Александровна, студентка Института педагогики и психологии, группа ПОноия-45

2 место

Павлова Екатерина Дмитриевна, студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа ЛГ-49

3 место

Дрокова Екатерина Алексеевна, студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации

КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ СТАТЕЙ

1 место

Коваленко Александр Витальевич «Как правильно отвечать на вопросы», студент естественно-географического факультета, группа ПОбх-45

2 место

Юрченко Анжелика Юрьевна «Слова-паразиты», студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа ПОия-23

Руководитель: Авдеенко Иван Анатольевич

3 место

Буханкова Анастасия Александровна «Что вы не знали о цветах» студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа ПОрял-31

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ СТЕННЫХ ПЛАКАТОВ

1 место

Белов Денис Валерьевич, группа Гргт-30

2 место

Коллектив группы ЭПэкл-36 естественно-географического факультета с работой «Мы экологи».

Руководитель: Краснокутская Нина Владимировна

2 место

Колесникова Дарья Николаевна и Самсонова Маргарита Михайловна с работой «Вся власть Советам!», студенты факультета истории и юриспруденции, группа ПОип-31

3 место

за работу «О жизни студентов на ЕГФ» присуждается студентам группы ПОбх-45 естественно-географического факультета. Для награжения приглашается

Коваленко Александр Витальевич, Фатеева Анна Сергеевна, Архангельская Алина Алексеевна, Ильина Алена Станиславовна «О жизни студентов на ЕГФ», студенты естественно-географического факультета, группа ПОбх-45

Руководитель: Самко Оксана Витальевна

КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ СТЕННЫХ ГАЗЕТ

1 место

Газета «Месяцеслов», выполненная студентами группы ПОрял-31 Факультета филологии и межкультурной коммуникации.

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

2 место

Газета «Крыловизмы», авторы - студенты группы ПОрял-41 Факультета филологии и межкультурной коммуникации.

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

3 место

Газета «Удивительные страны: Китай и Корея», авторы - студенты факультета филологии и межкультурной коммуникации Петрова Дана Дмитриевна, Мельник Анна Михайловна, группы ПОия-33б, ПОия-23в

Руководитель: Французова Наталья Николаевна

КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАКАТОВ

1 место

«Неофициальные топонимы» автор - студенту факультета филологии и межкультурной коммуникации Борисову Александру Станиславовичу, группа ПОрял-31

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

2 место

Коваленко Татьяна Александровна «Город нашей любви Комсомольск-на-Амуре», студентка Института педагогики и психологии, группа ПОпп-11

3 место

Дипломом 3 степени

Проценко Александр Александрович, Сидорина Любовь Валерьевна, Коваленко Александр Александрович «С плеском преодолеем все трудности», студенты Института педагогики и психологии, группа ПОфк-38

Руководитель: Попова Ирина Александровна

КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ СТУДЕНЧЕСКИХ

ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

В номинации

ТВОРЧЕСКИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ студентов факультета технологии, экономики, дизайна

1 место

Потехина Елена Игоревна «Серия графических композиций», группа МПОтех-11

Руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна

2 место

Горохова Анастасия Сергеевна Проектная работа «Гнездо. Уют в мелочах», группа Дгд-44

Руководитель: Захарова Наталья Владимировна

3 место

Чернышова Анна Евгеньевна Иллюстрация к сказке «Принцесса на горошине», МПОтех-11

Руководитель: Леватаев Валерий Васильевич

В номинации

ТВОРЧЕСКИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ студентов непрофильных факультетов.

1 место

Ковтун Никита Дмитриевич Часы «День-Ночь», студент естественно-географического факультета, группа ПОбх-15

2 место

Шитова Мария Михайловна Фотовыставка «Красота спасет мир», студентка факультета истории и юриспруденции, группа ПОип-41

3 место

Сафонова Дарья Владимировна Вышивка крестом «Ангел-хранитель», студентка Института педагогики и психологии, группа ППпип-21

3 место

Контарева Марина Владимировна Развивающая игра «Кто что есть?», студентка Института педагогики и психологии, группа СДОлг-13

Руководитель: Чебровская Светлана Владимировна

КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ

Номинация «Лучшее мультимедийное средство обучения»

1 место

Маркелова Мария Александровна «Традиции, обычаи, праздники», студентка Института педагогики и психологии, группа ПОноия-45

2 место

Ковтун Никита Дмитриевич «Микрофотографии строения растительных тканей», студент естественно-географического факультета, группа ПОбх-15

3 место

Павлов Илья Алексеевич ««Виды черных дыр и их строение», студент факультета информационных технологий, математики и физики, группа ПМ-21

Руководитель:Шляпина Виталия Георгиевна

Номинация «Лучший видеоролик»

1 место

Колупаева Анастасия Павловна, Старчеус Ольга Александровна, Корецкая Лилия Дмитриевна, Клебан Вера Дмитриевна, Горобец Анастасия Владимировна «Говори правильно», студенты Института педагогики и психологии, группа ПОноия-25

Руководитель: Иванцова Елена Владимировна

2 место

Примерова Алена Евгеньевна, Самар Ольга Михайловна, Михалева Мария Валерьевна «Бездомные животные», студенты факультета истории и юриспруденции, группа ОРМ-3

Руководитель: Салангина Надежда Яковлевна

3 место

Онорин Сергей Алексеевич, Колесникова Дарья Николаевна, Самсонова Маргарита Михайловна «Избирательное право», студенты факультета истории и юриспруденции, группа ПОип-31

Руководитель: Шелковникова Наталья Владимировна

Общеуниверситетская олимпиада по иностранным языкам для непрофильных направлений подготовки

В Общеуниверситетской олимпиаде по английскому языку

1 место

Иванов Егор Александрович, студент Института педагогики и психологии, группа ППОпп-21

2место

Соболева Елизавета Игоревна, студентка естественно-географического факультета, группа ПОбж-23

3 место

Огородник Алена Евгеньевна, студентка факультета истории и юриспруденции, группа ПОио-12.

В Общеуниверситетской олимпиаде по немецкому языку

2 место

Киреева Мария Сергеевна, студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа ПОрял-21

3 место

Полуянов Матвей Алексеевич, студент факультета технологии экономики, дизайна, группа ПОтизо-22

В Общеуниверситетской олимпиаде по французскому языку

1место

Петрикова Анна Викторовна, студентка Института педагогики и психологии, группа ПОдо-24

2 место

Давыдова Дарья Александровна студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа ПОрял-11

3 место

Иванова Алёна Сергеевна, студентка естественно-географического факультета, группа ПОбх-25

Также были отмечены и награждены благодарственными письмами преподаватели, которые двигают в университете научную работу со студентами, организуют знаковые мероприятия.

Бакина Анна Владимировна

Самко Оксана Витальевна

Авдеенко Иван Анатольевич

Красноперова Юлия Валерьевна

Косицына Ирина Борисовна

Шелковникова Наталья Владимировна

Иванцова Елена Владимировна

Ким Виктория Валентиновна

Асланова Елена Сергеевна

Амосова Людмила Николаевна




Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.
 
По теме
Студенты ТОГУ провели экскурсию для ДААД-лектора на немецком языке - ТОГУ 8 июня студенты первого курса факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации Педагогического института Тихоокеанского государственного университета, изучающие немецкий как первый иностранный язык,
13.06.2017
Хабаровчане смогут посмотреть концерт Олега Майями в режиме онлайн - ИА Открытый город. Хабаровск Он выступит на общегородском выпускном бале. Сегодня, 23 июня, в 21 час по местному времени в Хабаровске начнется торжественный прием мэром города выпускников, сообщает «Открытый город».
23.06.2018
 
Специалисты Центрального Банка России провели в ТОГУ семинар для предпринимателей - ТОГУ 20 июня в Тихоокеанском государственном университете прошёл обучающий семинар от представителей Центрального Банка России по теме «Как использовать финансовые услуги для роста своего бизнеса».
22.06.2018
Акционерное общество «Дальневосточный авиационный сервисный центр» (АО «ДАСЦ») приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета – бакалавров и магистров,
22.06.2018
 
Хабаровчане смогут посмотреть концерт Олега Майями в режиме онлайн - ИА Открытый город. Хабаровск Он выступит на общегородском выпускном бале. Сегодня, 23 июня, в 21 час по местному времени в Хабаровске начнется торжественный прием мэром города выпускников, сообщает «Открытый город».
23.06.2018 ИА Открытый город. Хабаровск
ХГУЭП в числе лучших юридических вузов - ХГУЭП В списке востребованных профессий прочно обосновались юристы . Чтобы выстроить адвокатскую или судейскую карьеру, начинать нужно с правильного выбора учебного заведения.
22.06.2018 ХГУЭП
Генеральный директор ВЦИОМ в ТОГУ - ТОГУ Социологи и политологи Тихоокеанского государственного университета, а также представители медиа-индустрии Хабаровского края встретились с генеральным директором Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ
22.06.2018 ТОГУ
Спасатели продолжают поиски мужчины на реке Урми - МЧС по Хабаровскому краю За прошедешие сутки силами спасателей Биробиджанского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России  обследовано 30 км акватории реки Урми Хабаровского района.
23.06.2018 МЧС по Хабаровскому краю
JPG Файл - УМВД по Хабаровскому краю Традиционно в летний период времени в дневных лагерях школ и детских центров стражи порядка в рамках акции «Час полиции» знакомят ребят с работой кинолога, эксперта, инспектора по делам несовершеннолетних и инспектора ГИБДД.
20.06.2018 УМВД по Хабаровскому краю
Следственный комитет устанавливает причины и условия, которые могли способствовать совершению преступлений в отношении детей в результате неудовлетворительной организации их отдыха в летний период - Следственный комитет В ряде субъектов РФ с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми, к расследованию обстоятельств которых незамедлительно подключился Следственный комитет.
22.06.2018 Следственный комитет
Пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы - Министерство культуры 25 июня 2018 года в 14.00 в Хабаровском краевом театре драмы состоится пресс-конференция, посвященная гастролям Свердловского академического театра драмы, которые пройдут в краевом центре с 26 по 28  июня.
22.06.2018 Министерство культуры
Логово "Тигров" - ХК Амур Обновленная раздевалка ждёт игроков "Амура". Грядущий сезон "Тигры" проведут в новой раздевалке, подвергшейся масштабной модернизации.
24.06.2018 ХК Амур
JPG Файл - УМВД по Хабаровскому краю В течение двух дней на стадионе «Динамо» в краевой столице сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов соревновались в меткости и скорости бега.
23.06.2018 УМВД по Хабаровскому краю
Авиации МЧС на Дальнем Востоке 37 лет - МЧС по Хабаровскому краю 23 июня 2018 года сотрудники Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России отметили 37-летие со дня образования своего подразделения.
24.06.2018 МЧС по Хабаровскому краю
22 июня – День памяти и скорби - Единая Россия Сергей Луговской обратился к своим землякам в день 77-летия со дня начала Великой Отечественной войны Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны!
22.06.2018 Единая Россия