ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ДНЕЙ НАУКИ - 2018

Фото: www.amgpgu.ru

По итогам общеуниверситетских конкурсов, проходивших в рамках Дней науки, победителями стали:

КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ РАБОТ

Научно-популярная статья

1 место

«Что скрывают числа»

Соболевская Анна Игоревна, ФФиМК

Руководитель: Иванцова Елена Владимировна

2 место

«Детский фольклор: от ладушек к гробу на колёсиках»

Федорова Кристина Сергеевна, ФФиМК

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

3 место

«XXI век - начало бессмертного вида Homo sapiens»

Ковтун Никита Дмитриевич, ЕГФ

Конкурс-выставка стенной печати

1 место

«Психология»

Студенты группы ППОпп-31, ИПиП

Есина Яна Валентиновна,

Иванов Егор Алексеевич,

Корчагина Анна Андреевна,

Котов Андрей Сергеевич,

Маслова Карина Сергеевна,

Новикова Анна Александровна,

Панина Анастасия Романовна,

Сафонова Дарья Владимировна,

Федулова Юлия Александровна,

Шкабарина Алина Олеговна

2 место

«Инфаркт миокарда»

Студенты группы ПОфк-38, ИПиП

Салеева Яна Владимировна

Рассохин Егор Сергеевич

Халимов Максим Георгиевич

Задорожный Анатолий Владимирович ПОфк-38

Руководитель – Минка Ирина Николаевна

3 место

«Культурные особенности приема пищи в Корее и в Китае»

Петрова Дана Дмитриевна, Мельник Анна Михайловна, ФФиМК

Руководитель: Французова Наталья Николаевна

Диплом специальной номинации «Оригинальность исполнения»

«Зерно истины»

Студенты группы ПОрял-41, ФФиМК

Шубарина Мария Ивановна

Лагунова Анастасия Вячеславовна

Шулекин Александр Дмитриевич

Пифтор Яна Александровна

Рожкова Елизавета Андреевна

Бакалюк Анастасия Дамировна

Мищенко Анна Сергеевна

Гудникова Вера Евгеньевна

Буханкова Анастасия

Борисов Александр Станиславович

Ловцова Ирина Ивановна

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

1 место по результатам зрительского голосования

«Культурные особенности приема пищи в Корее и в Китае»

Петрова Дана Дмитриевна, Мельник Анна Михайловна, ФФиМК

Руководитель: Французова Наталья Николаевна

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ

Номинация «Лучший электронный учебник»

1 место

«Эпоха Петра Великого»

Белышева Людмила Захаровна, ФИиЮ

Руководитель: Павлов Петр Юрьевич

Номинация «Лучшее мультимедийное средство обучения»

1 место

«Важнейшие старославянские памятники письменности»

Рожкова Елизавета Андреевна, ФФиМК

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

2 место

«My Home»

Личман Виктория Анатольевна, Колупаева Анастасия Павловна, ИПиП

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

3 место

Игра «Приставки»

Лагунова Анастасия Вячеславовна, ФФиМК

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

Номинация «Лучший видеоролик»

1 место

«Экранизация русской классики»

Борисов Александр Станиславович, Гудникова Вера Евгеньевна, ФФиМК

Руководитель: Крисанова Ирина Васильевна

2 место

«Развитие скоростно-силовых способностей у легкоатлетов-спринтеров»

Мельников Евгений Андреевич, ИПиП

Руководитель: Минка И.Н.

3 место

«Русские путешествия и открытия»

Белов Денис Валерьевич, ЕГФ

Руководитель: Курсова Ирина Михайловна

конкурс-ВЫСТАВКА студенческих

творческих работ

НАПРАВЛЕНИЕ: «ТВОРЧЕСКИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ ФТЭД»

Номинация «Творческие декоративно-прикладные работы»

1 место

«Севэны (вместилище духов) ритуальная скульптура народов Приамурья»

Бровина Виктория Сергеевна, ФТЭД

Руководитель: Астафьев Олег Николаевич

2 место

«Табурет-трансформер»

Соловых Никита Игоревич, Сапронов Алексей Николаевич, ФТЭД

Руководитель: Астафьев Олег Николаевич

3 место

«Кресло-трансформер»

Полуянов Матвей Алексеевич, ФТЭД

Руководитель: Астафьев Олег Николаевич

Номинация «Живопись и графика»

1 место

«Природа Дальнего Востока»

Крицкая Ксения Вячеславовна, ФТЭД

Руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна

2 место

«Амурский медведь»

Архангельская Виктория Сергеевна, ФТЭД

3 место

«Портрет подруги»

Рудых Юлия Игоревна, ФТЭД

Руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна

НАПРАВЛЕНИЕ: «ТВОРЧЕСКИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ НЕПРОФИЛЬНЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ»

Номинация «Творческие декоративно-прикладные работы»

1 место

Шкатулка «Нежность в консервативности»

Ковтун Никита Дмитриевич, ЕГФ

2 место

«Символ любви и верности»

Шкабарина Алина Олеговна ИПиП

3 место

«Мужчина и женщина»

Мазур Анна Эдуардовна, ИПиП

Номинация «Живопись и графика»

1 место

«Брат с сестрой» (Серия «Прекрасная Италия»)

Власкина Полина Владимировна, ФФиМК

2 место

«Персонажи»

Ковтун Никита Дмитриевич, ЕГФ

2 место

«Фото в карандаше»

Громова Таисия Ивановна, ФФиМК

3 место

«Мы»

Корчагина Анна Андреевна, ИПиП

КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА В ОБЛАСТИ НИРС

1 место

Маркелова Мария Александровна, ИПиП

2 место

Новоселова Александра Сергеевна, ФФиМК

3 место

Дрокова Екатерина Алексеевна, ФФиМК

Олимпиада

по иностранному языку

Английский

1. место

Фомин Сергей Иванович , ФИиЮ

2. место

Брусков Сергей Николаевич, ФИТМиФ

Решетник Наталья Григорьевна, ФТЭД

3. место

Хван Елена Андреевна, ФТЭД

Богомолова Татьяна Алексеевна, ФТЭД

Олимпиада

по иностранному языку

Французский

1 место

Давыдова Дарья Александровна, ФФиМК

2 место

Петрикова Анна Викторовна, ИПиП

3 место

Иванова Алена Сергеевна, ЕГФ




Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.
 
По теме
Ежегодная августовская научно-практическая конференция педагогических работников посвящена определению эффективных управленческих механизмов, обеспечивающих конкурентные преимущества образования в Хабаровском крае.
20.08.2018
 
Управление общего образования министерства образования и науки края информирует о разработке Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный психолого-пед
20.08.2018
22 августа 2018 г. в 10.00 на базе краевого государственного автономного образовательного учреждении «Краевой центр образования» (по адресу: г. Хабаровск, ул.
20.08.2018
 
Сотрудниками УМВД России по г. Хабаровску установлено, что 31-летняя обвиняемая представлялась специалистом одной из государственных структур и предлагала своим знакомым ряд возможностей для выгодного вложения денежных средств.
20.08.2018 УМВД по Хабаровскому краю
Ночь КИНО!!! - Музей изобразительных искусств Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России 25 августа . Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки в этот вечер готовят особую программу.
20.08.2018 Музей изобразительных искусств
Обсуждения государственной программы Хабаровского края в Охотском муниципальном районе - Министерство спорта    22 августа 2018 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утверждённый Губернатором Хабаровского края, в р.п.
20.08.2018 Министерство спорта
На территории Хабаровского края ожидаются интенсивные осадки - МЧС по Хабаровскому краю По информации Дальневосточного УГМС, 24-26 августа 2018 года на территории южных и центральных районов Хабаровского края (Бикинском, Вяземском, Хабаровском, Нанайском, Комсомольском, Ванинском и Советско-Гаванском районах,
20.08.2018 МЧС по Хабаровскому краю
Губернатор Вячеслав Шпорт встретился с инициативной группой работников предприятия «Аркаим» - Министерство природных ресурсов Автор: Вячеслав Реутов Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в ходе рабочей поездки в Ванинский район провел встречу с инициативной группой работников лесоперерабатывающего комплекса «Аркаим».
20.08.2018 Министерство природных ресурсов
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными  постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №  354,
20.08.2018 ИА АмурПресс
В новой главе «Летописи Хабаровской полиции» вы узнаете о самых часто встречаемых видах преступлений после перестройки в дальневосточной милиции и новых подразделениях.
20.08.2018 УМВД по Хабаровскому краю